校长信箱

    姓名:

    电话:

    邮箱:

    QQ:

    留言必填:

    验证码:

      
2018/12/10 23:11:47

王:尊重的汤校长:您好!我是科学与健康系14级理科班的一名学生,在今年8月15日我通过缴费平台缴了本学年的学费,但在9月底的时候通知我回家办理助学贷款,助学贷款我也办理好了,在11月15日贷款的钱也下来了,就是想问一下,我缴了两份学费,还有贷款剩余的钱什么时候退回,望校领导给予答复,谢谢!

回复:1753956825

2018/12/10 19:13:25

汤校长好 在这我想告诉你 学校早读太早 学校大部分都是女生本来身体就容易生病 希翼你谅解 学校食堂一卡通充钱了 食堂找各种理由拒绝说刷钱机坏了 太过分上午前两节课没课还要到班级上早读 上完早读还要回去就在班级坐一会应付查班 太过分 希翼你好好想想 谢谢

回复:

www.887700.com 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页 末页

版权所有:887700.com唯一官方网址

技术支撑:学校网络中心、安徽渔之蓝

XML 地图 | Sitemap 地图